Ставрополь, 09.01.2023, 23:34

Может ли судья провести две беседы перед разбирательством по существу по административному иску, кас?

Вопрос №20117044 из г. Ставрополь
опубликован 09.01.2023, 23:34
Были на беседе у судьи, в конце он сказал что следующее судебное заседание опять будет беседа. Может ли судья провести две беседы перед разбирательством по существу по административному иску, кас? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Нет, это называется вне процессуальное общение! Это противоречит судейской этике.

09.01.2023, 23:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Суд может почти всё! Смотрите карточку дела на сайте суда.

09.01.2023, 23:48

Если вы обжалуете действие органов и судья проводит проф-беседу, то значит ваших требованиях есть законность, но удовлетворить суд не желает.

Подайте заявление на имя председателя суда о ускорении рассмотрения дела.

09.01.2023, 23:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Получается следующим уже будет предварительное судебное заседание?

09.01.2023, 23:40

Смотрите материалы дела и катточку дела на сайте суда.

09.01.2023, 23:49