Может ли судья провести две беседы перед разбирательством по существу по административному иску, кас?
Были на беседе у судьи, в конце он сказал что следующее судебное заседание опять будет беседа. Может ли судья провести две беседы перед разбирательством по существу по административному иску, кас? Заранее спасибо.
Добрый вечер! Нет, это называется вне процессуальное общение! Это противоречит судейской этике.
Суд может почти всё! Смотрите карточку дела на сайте суда.
Если вы обжалуете действие органов и судья проводит проф-беседу, то значит ваших требованиях есть законность, но удовлетворить суд не желает.
Подайте заявление на имя председателя суда о ускорении рассмотрения дела.
Получается следующим уже будет предварительное судебное заседание?
Смотрите материалы дела и катточку дела на сайте суда.