И кто голосует за принятие сметы?
Здравствуйте!
За принятие сметы голосуют члены
Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ
(ред. от 31.07.2020)
«О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Статья 17. Компетенция общего собрания членов товарищества
1. К исключительной компетенции общего собрания членов товарищества относятся:
11) утверждение отчетов ревизионной комиссии (ревизора);
14) заключение договора с аудиторской организацией или индивидуальным аудитором товарищества;
16) рассмотрение жалоб членов товарищества на решения и действия (бездействие) членов правления, председателя, членов ревизионной комиссии (ревизора) товарищества;
За принятие сметы решают члены СНТ.