Всем добрый день. Нужен надёжный юрист из Тулы, а лучше Новомосковска Тульской области
Всем добрый день. Нужен надёжный юрист из Тулы, а лучше Новомосковска Тульской области.
Задача - организация, проведение и контроль сделки по покупке проблемной недвижимости. Суть объясню лично, в телефонной беседе.
Просьба удалённые услуги не предлагать. Нужно будет ходить ножками и лично общаться участниками сделки, о чём, после соответствующих этапов, я должен получать видеоотчёт.
Просьба писать в личные сообщения, с вашим номером телефона
Лучший ответ
Кто же так подбрает "надежного" юриста - координаты надежных и грамотных юристов передают по "сарафанному" радио в нужном вам городе.
Мадам, если больше нечего сказать - не беспокойте, пожалуйста.