Дети катаются на самокате и играют в мяч (от ударов в стену я пугаюсь и подскакиваю!) прямо в парадной на 12 этаже! Это можно?
Приветствую Вас!
Катающиеся на самокате и играющие в мяч дети в парадной на 12 этаже - это не только небезопасно, но и является нарушением правил проживания в многоквартирном доме.
В соответствии с законодательством РФ, жильцы обязаны соблюдать порядок и чистоту в подъездах, а также не создавать помех другим жильцам. Кроме того, катающиеся дети могут повредить стены или полы парадной своей активностью.
При возникновении подобных ситуаций рекомендуется обратиться к управляющей компании или представителям ЖЭКа для принятия соответствующих мер по предупреждению данного поведения.
Нельзя.