Имеют ли они право принудительно выписать меня и моего совершеннолетнего сына (18 лет).
Меня зовут Наталья. Ситуация такова. Имеется двухкомнатная приватезированная квартира. Собственники отчим и мама. Имеют ли они право принудительно выписать меня и моего совершеннолетнего сына (18 лет).
Наталья. если Вы отказались от участия в приватизации, проживая в квартире, то выселить не могут. Посмотрите, не нарушены ли права несовершеннолетнего при заключении договора на приватизацию, он должен был быть включен в договор.
Теоретически такая возможность существует.
Ну а куда подевалась ваша доля в приватизации, если мама каким-то образом приватизацию получила. ?