Тверь, 09.05.2023, 19:47

Могут ли мне поставить те оценки которые выходят в году?

Вопрос №20477684 из г. Тверь
опубликован 09.05.2023, 19:47
Я не могу писать, а экзамен сдавать через месяц к этому времени врачи могут не разрешить писать, Как быть с экзаменом? Могут ли мне поставить те оценки которые выходят в году?
Лучший ответ
Рекомендуется

В аттестат эти оценки вам поставят.

09.05.2023, 20:05

А что если учителя говорят все равно сдавать экзамены и просто зачётом они не поставят, хотят на конец июля мне отложить, но если вариан что врач ещё не разрешит писать. Что тогда? Поставят ли они зачётом?

09.05.2023, 20:20

Вам оценки поставят в аттестат, а не засчитают в ЕГЭ или ОГЭ.

09.05.2023, 20:24

Тоесть я могу не здавать экзамен и не вредить своей руке ещё хуже, и схогу уже в сентябре пойти в колледж?

09.05.2023, 20:25

ЕГЭ нужно для вуза, если вы в вуз не будете поступать, то он вам и не нужен.

09.05.2023, 20:32

Я пишу ОГЭ ухожу после 9 в колледж

09.05.2023, 23:02