Какие условия для этого нужно выполнить?

Нужно пересечь границу России и обратно на автомобиле с армянским номером, для продления срока пребывания в России. Какие условия для этого нужно выполнить?
Лучший ответ

Здравствуйте, Левон! Можно пересечь. При повторном ввозе авто будет находиться под режимом временного ввоза согласно ст.219, 264 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза (приложение N 1 к Договору о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза от 11 апреля 2017 г.). Особых условий для этого не требуется. Лишь бы срок временного ввоза был достаточно длительный, чтобы не пришлось снова выезжать через пару недель.

Спасибо!!! Вы первый, кто так лаконично и полно ответил на мой вопрос.