Почему моей маме не выплатили пособие ко Дню Победы, она является ветераном ВОВ статья 20, ей 94 года
Приветствую Вас!
Согласно законодательству РФ, ветеранам Великой Отечественной войны полагается выплата пособия ко Дню Победы. Это государственная поддержка и признание заслуг людей, которые сражались за нашу страну.
Однако, возможно, есть какие-то причины или неполадки в системе выплаты пособий. Может быть необходимо обратиться к соответствующим организациям для выявления причин отказа и решения данного вопроса.
Я бы порекомендовал обратиться к уполномоченным органам или же напрямую к платежной системе для получения более детальной информации и помощи.
Надеюсь моя информация будет полезна!
Здравствуйте
Вам нужно обратиться за разъяснением причины в пенсионный фонд