Познакомился с девушкой будучи пьяным и пошел к ней домой,
Если ни за что ударили, то стоит подать заявление в полицию о побоях (ст.6.1.1 КоАП РФ), а если СМЭ покажет вред здоровью, то может быть и будут основания для возбуждения уголовного дела (ст.115, 112, 111 УК РФ). Ну а если будут обвинять в изнасиловании при том, что у Вас контакта не было, то заявляйте о заведомо ложном доносе (ст.306 УК РФ).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! Я бы вам не советовал писать заявление
Они сами напишут.
Кто сами напишут? Какой смысл в этом?
Как это какой смысл? Кто знает, как все было, пьяный ворвался в чужую кавартиру, требовал распивать спиртное, приставал к честней херувим жене... Как и что там было распишут и напомнят.
Решать Вам, вот порядок