Бийск, 23.06.2017, 14:32

Пришёл домой пьяный поругался с мамой, мама вызвала полицию а полиция психиатрическую больницу, вот 15 дней лежит там.

Вопрос №12744243 из г. Бийск
опубликован 23.06.2017, 14:32
Пришёл домой пьяный поругался с мамой, мама вызвала полицию а полиция психиатрическую больницу, вот 15 дней лежит там.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В чем же заключается Ваш вопрос? Видимо были основания, раз человека определили в психиатрическую больницу.

23.06.2017, 14:35

Здравствуйте.

Закон РФ от 2 июля 1992 г. N 3185-I "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" (с изменениями и дополнениями)

Только по требованию закона можно направить.

23.06.2017, 14:33

Здравствуйте. Всё это интересно, но сути вопроса Вы не указали. Уточнить вопросы необходимо в том же вопросе, где задавали изначально. Всего доброго.

23.06.2017, 14:33

Меня интересует могу ли я его забрать из больницы, или только родственники имеют право

23.06.2017, 14:37

Вы не указали, кем он Вам приходится. А вообще несовершеннолетнего могут забрать только законные представители - родители, опекуны.

23.06.2017, 14:38

Здравствуйте. Анжела, Ваш вопрос очень мало содержит информации. Да и Вы ведь не знаете - с чем его госпитализировали? Тут - не от нас ответ зависит, а от лечащего врача.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.06.2017, 15:27