Как мне получить разовую выплату?
Здравствуйте. К сожалению никаким. Восстановить приказы только. Можете обратиться в суд с иском о восстановлении нарушенных трудовых прав и попросить в иске в отношении работодателя взыскать с него денежные средства данные. Только так.
Здравствуйте Даниил, поздравляю с заслуженной наградой!
Нужно обратится в то место, где Вас призывали. Военкомат, Администрация или иной государственный орган. Там смогут подсказать, какие документы нужны и как получить. Точно не знаю, регламента не нашел. Поэтому я бы так сделал. Документы о награждении, военник и паспорт лучше сразу с собой брать. Лишними не будут...