Мне пришёл отказ по выплате пособия от 8 до 16 лет, причина наличие в собственности 2 х и более квартир,
Мне пришёл отказ по выплате пособия от 8 до 16 лет, причина наличие в собственности 2 х и более квартир, дело в том что 2 я квартира зарегистрирована на ребёнка, при рассмотрении заявления собственность детей тоже учитывается?
Лучший ответ
Учитывается вся собственность членов семьи