LSN Messenger
Санкт-Петербург, 10.05.2023, 07:09

Да когда уже это все кончится, не понимаю, почему начатые сделки остановили то? И ни каких сроков не говорят

Вопрос №20478205 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.05.2023, 07:09
Да когда уже это все кончится, не понимаю, почему начатые сделки остановили то? И ни каких сроков не говорят
Лучший ответ
Рекомендуется

Каким обоснованием приостановлена регистрация - получите ответы в Росреестре. И предоставьте юристу на ознакомление.

Иначе нет возможности консультировать.

10.05.2023, 07:16

Вопрос ваш сформулируйте.

10.05.2023, 07:11

Мы продаем дом под материнский капитал.

29.04.2023 была сделка. Деньги мы ждем до сих пор. И никто не знает ни каких сроков

10.05.2023, 07:20

Дак сделку приостановили или деньги продавцу не поступили?

Право собственности зарегистрировано?

10.05.2023, 08:09

Право собственности уже в силе на покупателя. Пфр не переводит деньги...

10.05.2023, 08:11

Зачем же Вы так пишите тогда, да еще во множественном числе:

Да когда уже это все кончится, не понимаю, почему начатые сделки остановили то?

Сделку никто не останавливал значит, Росреестр все сделал, новый собственник право собственности оформил, но пока не рассчитался.

Оплату же никто не приостанавливал, СФР просто не перевел еще деньги.

Подайте жалобу в прокуратуру района.

10.05.2023, 08:13