Где и как получить выплату за ранение?
Оформление необходимых документов возложено на воинские части или военкоматы для уволенных. Уточните, когда и куда именно были направлены документы
Здравствуйте Вы куда подавали документы? При откаже можно жалобу в прокуратуру подать
Я не могу дозвониться, чтобы даже узнать об отказе. Просто не берут трубку и не делают выплаты
Вам необходимо решать вопрос напрямую с ЧВК. Больше вы никак этот вопрос решить не сможете. Данные о тяжести ранения (от этого зависит и сумма выплаты) должен указать нач мед и направить в бухгалтерию для начисления, далее уже должны направить на выплату. Возможно ещё не были поданы данные, поэтому и возникла такая задержка. Бывают иногда и такие ситуации, но ЧВК всем всё выплачивают.
Здравствуйте. Вы были ранены в рядах ЧВК?
Да, в рядах ЧВК