Как получить выплату за ранение бойцу ЧВК Вагнер?

Вопрос №20560428 из г. Саратов
опубликован 16.06.2023, 10:39

Как получить выплату за ранение бойцу ЧВК Вагнер?

Лучший ответ
Рекомендуется

На данный момент только в Ленинградской области установлена региональная выплата за ранение бойцам ЧВК "Вагнера".

Во всех остальных случаях - все выплаты установлены контрактом наёмника с ЧВК "Вагнера".

16.06.2023, 11:32

Отказывают

14.06.2024, 20:05

ЧВК уже ничего никому не платит. Что делать я ответил.

14.06.2024, 20:06

Обратитесь к руководству

16.06.2023, 11:13