Как решить проблему с долгами по коммунальным платежам, когда пристав приостановил все счета и не пускают на приём?
У меня долг по коммунальным платежам, я от этого долга не отказываюсь и каждый месяц с меня удерживают 50 процентов с з/ пл. Пришло новое судебное производство и пристав ещё орестовала все счета. Снимают деньги с карты, по мимо того ещё снимают 50 процентов с з/ пл. На приём не попасть (они отказываются принимать в кабинете), дозвониться ни как. Я незнаю что мне делать, куда можно обратится?
С этим вопросом в банк нужно обращаться. Сейчас банк должен контролировать удержания с зарплатного счета. В банк нужно Постановление представить об удержании с заработной платы 50 %.
Нельзя снимать более 50 %. Необходимо обратиться в письменной форме к судебному приставу-исполнителю.