Хочу написать завяление приставу для сохранения мрот, есть один нюанс по стране он составляет 15600,
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте, Владимир! Нужно указать величину продиточного минимума того региона, в котором Вы проживаете.
То есть, Вы указываете прожиточный минимум, того региона, в котором проживаете, но сохранено будет наибольшее значение, так же это можно сделать через Госуслуги.
Здравствуйте. Указывайте сумму по стране.
Обращайтесь к любому в личку, поможем