Что делать с такой проблемой?
У меня с бывшим мужем есть квартира. Я и дочь в той квартире не прописаны. И не живём в ней лет 10. Живём совсем другом регионе. У него по ипотеке есть долг. Но судебный пристав у меня арестовали счета. Что делать с такой проблемой?
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, Вы являетесь созаемщиком по договору ипотечного кредитования?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Я не являюсь заёмщиком
Здравствуйте. Обжалуйте действия пристава старшему приставу или в суд.