Кто должен вскрывать полы?
Доброго времени суток.
Вызовите представителей УК для присутствия при вскрытии. В случае какого-либо повреждения труб вся ответственность будет полностью на них.
И пусть дадут Вам бумагу - требование "что бы мы сами демонтировали пол".
Сами ни чего не вскрывайте, только в присутствии представителя Управляйки!
НО ОСНОВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ УК - НЕЗАКОННОЕ!
Нет, это требование незаконно.
Нет, должны УК или аварийка
Да законно.
Вы не должны были закрывать их полом. Это ваша полностью вина. Но в случае если трубы в общедомовой собственности!
Если труба ваша собственность то и вина ваша. И ремонтировать должны трубу вы. и нести тогда ответственность за аварию собственники этого жилья.