Санкт-Петербург, 10.05.2023, 12:27

Возможно ли погасить часть долга по рассрочки с привлечением материнского капитала до исполнения ребенку 3 лет?

Вопрос №20478913 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.05.2023, 12:27
Комната за материнский капитал. Собираемся выкупать у города комнату в рассрочку, есть материнский капитал. Но ребенку не исполнилось ещё 3 года. Возможно ли погасить часть долга по рассрочки с привлечением материнского капитала до исполнения ребенку 3 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только с использованием ипотеки

10.05.2023, 12:33

На госуслугах написано что помимо ипотеки, материнским капиталом можно погасить займ.

10.05.2023, 13:36

Можно.

Можно погасить займ, который выдает кредитный кооператив, включенный в перечень ЦБ, но такого перечня нет на данный момент и кооперативы не работают.

Уточните, что вами двигало задать вопрос юристам, если вы уже знаете ответ?

Какое-то неуважение к юристам

10.05.2023, 14:05