Возможно ли погасить часть долга по рассрочки с привлечением материнского капитала до исполнения ребенку 3 лет?
Комната за материнский капитал.
Собираемся выкупать у города комнату в рассрочку, есть материнский капитал. Но ребенку не исполнилось ещё 3 года. Возможно ли погасить часть долга по рассрочки с привлечением материнского капитала до исполнения ребенку 3 лет?
Лучший ответ
На госуслугах написано что помимо ипотеки, материнским капиталом можно погасить займ.
Можно.
Можно погасить займ, который выдает кредитный кооператив, включенный в перечень ЦБ, но такого перечня нет на данный момент и кооперативы не работают.
Уточните, что вами двигало задать вопрос юристам, если вы уже знаете ответ?
Какое-то неуважение к юристам