Вопрос о частичной оплате ЖКХ и отказе в ЕДВ - заслуженно ли я считаюсь ветераном труда?

Я являюсь ветераном труда федерального значения с 24.02.2009 года. А 25.01.2016 года я поменяла место жительства. А по новому месту жительства мне 50% ЖКХ оплатили. А ЕДВ отказали, я военный пенсионер и пока ходил запрос по месту нахождения моего личного дела прошло время и 26 05 2016 года меня поставили на учет в военкомат и выдали справку вот с этого времени и будет идти оплата, а прописана я по новому месту жительства с 03.03.2016 года и получается, что 3 месяца я была ветераном труда только наполовину, справедливо ли это?.

Лучший ответ

Да, с момента получения личного дела и постановки на учет. Все правомерно.

Ваш ответ мне непонятен