И если нет, то суд ещё и обязует штраф платить?
Так получилось что после новогодних праздников загримел в наркодиспансер на бесплатный основе, тогда я не знал что меня ждёт после, поставили на учёт, спустя 2 месяца пришло письмо из прокуратуры о том что они видят во мне угрозу транспортному движению (своими словами) и подают иск о лишение водительского удостоверения, не когда не попадался с запахом, прав не лишали, пьяным не ловили, в этот чёртов диспансер пришёл сам, впереди суд, есть ли какие то варианты сохранения прав? И если нет, то суд ещё и обязует штраф платить? Законы у нас конечно...
Лучший ответ
Ну вы же можете и не согласится с решением как прокуратуры так и суда и обжаловать такие акты.