Ограничения на размер и высоту проема между штакетником в садоводстве СНТ
Здравствуйте.
Законов относительно расстояний между приколочеными штакетинами пока не приняли, а вот ограждение должно обеспечивать инсоляцию/освещенность и проветриваемость смежным землепользователям, допускается глухое ограждение по согласованию, высота зависит от региональных норм, как правило - 2 м.
Больше спасибо за помощь;)
Здравствуйте, ограждения с целью минимального затенения территории соседних участков должны быть сетчатые или решетчатые (например штакетник) высотой 1,5 м. Допускается по решению общего собрания членов садоводческого (дачного) объединения устройство глухих ограждений со стороны улиц и проездов. Штакетник должен быть продаваемым проем не регулируется законодательством.