Скажите пожалуйста мне отказали в пособии вот что там было написано что это означает подскажите пожалуйста.
В отношении ребёнка (детей) и/или беременной: фамилии и детей право на получение ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребёнка не установлено. Причина: Совокупный размер ежемесячного пособия меньше совокупного размера мер социальной поддержки, предоставляемых с учетом оценки среднедушевого дохода семьи, получаемых в отношении ребенка, на которого подано заявление о назначении ежемесячного пособия
Лучший ответ
Елена, добрый день. В переводе на русский по всей видимости посчитали, что доход вашей семьи превышает прожиточный минимум установленный в вашем регионе.