Мне что-то надо им платить так как это мне намекали?
Здравствуйте, Тамара!
У вас как у собственника квартиры должны быть на руках правоустанавливающие документы на неё. В случае получения квартиры в наследство по завещанию, это свидетельство от нотариуса о праве на наследство по завещанию.
В настоящее время право собственности на недвижимое имущество подлежит государственной регистрации в органах Росреестра. Если право собственности прошло государственную регистрацию, то документом, подтверждающим ваши права на квартиру, будет выписка из ЕГРН, которую можно заказать в МФЦ или через портал госуслуги.
Если вам сложно самостоятельно разобраться в документации на квартиру, то рекомендую обратиться на очную консультацию к адвокату.
С уважением, адвокат Волков А.В.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Добрый день. Если Вы оплачивали все счета, никаких других платежей делать не нужно.
Тамара, добрый день. Документом, подтверждающим право собственности на объект недвижимости является выписка из ЕГРН, которую собственник может запросить в МФЦ или же на государственных услугах.
Документом, подтверждающим право собственности на объект недвижимости является выписка из ЕГРН