Может ли такое быть? Или о чем свидетельствует дата 2008 в выписке егрн?
Вопрос о снятии статуса с квартиры служебной. На ордере печати города Москвы (фото приложил). Выдавали квартиру нам в 1995 году. В выписке из егрн (фото приложил) кв. В собственности г. Москвы с 2008 г. (Как я понимаю). Или квартира уже была в собственности Москвы с 1995 г. А зарегистрировали на нее права только в 2008 году? Может ли такое быть? Или о чем свидетельствует дата 2008 в выписке егрн? Также приложил ответ дги что квартира в собственности города Москвы. Вопрос в том что менялся ли собственник квартиры с 1995 г. И если менялся то утратила ли квартира статус служебной?
Лучший ответ
По тексту - не менялся. Вселение - происходило в служебную, и приватизировать ее никто но мог, помимо жильцов квартиры, и то, если было решение о разрешении такой приватизации от собственника жилья.