Помогите пожалуйста написать грамотно исковое заявление в суд в котором прошу...
Исковое заявление не может содержать формулировку типа "прошу отказать". Это напоминает возражение на исковое заявление, которое обычно начинается с подобных фраз. А вообще, лучше обратиться к юристу лично с вашей проблемой и вам помогут оформить необходимый документ с учетом ваших пожеланий.
Обратитесь за помощью к юристам в сообщения
Здравствуйте, Вы можете обратиться в личных сообщениях к юристу и договориться об оказании услуг.
...Помогите пожалуйста написать грамотно исковое заявление в суд... То, о чем Вы просите, по правилам сайта - платная услуга. Обращайтесь к любому юристу сайта в раздел личных сообщений, Вам помогут подготовить необходимый Вам процессуальный документ. Платно.
Добрый день, Юлия. В Вашем случае, скорее всего, необходимо обращаться в суд с исковыми требованиями об уменьшении или освобождении от задолженности по алиментам, более подробно, конечно, могу вас проконсультировать, когда предоставите больше информации конкретно по вашей проблеме. Для оценки перспективы такого дела, нужно понимать, какие у вас есть доказательства указанных вами обстоятельств, например, доказательства факта ведения совместного быта, совместного проживания и т.д.