Как можно привлечь рабочего к ответу материальному?!
Договор не был составлен! Есть переписка на Авито о договоренности и оплата по банку
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления
Договор не был составлен, есть только переписка и деньги что переводила через банк
Выставляйте письменную (досудебную) претензию.
Да. Направляете подрядчику письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Отлично! Вот это всё показывайте своему юристу -- пусть вникает и пытается "соорудить" позицию.