Курган, 10.05.2023, 18:28

Как можно привлечь рабочего к ответу материальному?!

Вопрос №20480024 из г. Курган
опубликован 10.05.2023, 18:28
Как можно привлечь рабочего к ответу материальному?! Плиточник с Авито положил плитку и теплый пол и пол под плиткой замкнул (испортил). Деньги за работу я переводила на карту. Вся переписка договоренности сохранилась. Он исправлять не хочет, трубку не берет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо срочно привлекать юриста!

10.05.2023, 19:06

Договор не был составлен! Есть переписка на Авито о договоренности и оплата по банку

10.05.2023, 21:07

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления

10.05.2023, 18:29

Договор не был составлен, есть только переписка и деньги что переводила через банк

10.05.2023, 18:30

Напишите WhatsApp

10.05.2023, 18:42

Выставляйте письменную (досудебную) претензию.

10.05.2023, 19:05

Договор не был составлен! Есть переписка на Авито о договоренности и оплата по банку

10.05.2023, 21:07

Да. Направляете подрядчику письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

10.05.2023, 19:06

Договор не был составлен! Есть переписка на Авито о договоренности и оплата по банку

10.05.2023, 21:07

Отлично! Вот это всё показывайте своему юристу -- пусть вникает и пытается "соорудить" позицию.

10.05.2023, 22:54