Ребенок про статью ничего не знает, так как тщательно скрываем чтобы не травмировать.
Имеет ли право служба ПДН приходить с проверкой и для беседы с ребёнком ко мне в дом, если я поживаю с мужчиной который находится под надзором статья 135 часть 2
Живем втроем я, гражданский муж и 14 летний ребёнок. Ребенок про статью ничего не знает, так как тщательно скрываем чтобы не травмировать.
Лучший ответ
Если вы, Денис, живете с гражданским мужем, то к такой семье должно быть самое пристальное внимание со стороны ПДН
Класс!
Как понимать ваш ответ, Бронских Ю.Г?
)))))
Да, имеют права. Раз муж не официальный, то он вообще чужой человек ребенку проживающий с ним рядом, по этому поводу и у опеки может возникнуть интерес).
Может и даже обязана.
Отличный ответ юриста! А имя мое не Денис!
В обращении писала, так что будьте пожалуйста внимательнее. Или не отвечайте тогда вообще.