Исчезновение приставки на корте - Расследование и права родителей
Да эта мама написала на всех заявление. Потому, что сын не знает, где он потерял эту приставку. Вашей дочери 13 лет. Уголовной ответственности она не подлежит. В полицию идите вместе с ней и с преподавателем из ее класса. По-другому допрашивать нельзя. Скажите, что дочь вечером пришла, в руках ничего не было. Как есть, так пусть и говорит. Пусть полиция ищет приставку. Делать им больше нечего. Если там ребята постарше были, вот ими и будут заниматься. Только если приставку не найдут, или кто сам признается, что брал, дело закроют. Если понадобится адвокат, то, наймите на расследование в полиции (бесплатный может и делать ничего не будет). Ничего не будет. Вы можете на мать этого мальчика тоже подать заявление.
Все следственные действия в отношении несовершеннолетнего должны проводиться с участием законного представителя (мамы, папы, опекуна).
Также полагается бесплатный адвокат.