Хотели сегодня вернуть, но нам отказали
14 летний ребёнок купил 04.05.2023 Г. в ломбарде бу телефон, touch ID не работает. Телефон он один покупал, товарный чек имеется. Хотели сегодня вернуть, но нам отказали
Лучший ответ
Необходимо от лица законных представителей (родители), направить претензию досудебного урегулирования. Если результата не будет, вопрос решается в судебном порядке, в рамках Закона "О защите прав потребителей"
Необходимо выставить письменную (досудебную) претензию-требование.