Тюмень, 10.05.2023, 19:25

Написала заявление что не могу платить ломбарду, они должны изъять автомобиль, какие документы мне должны дать?

Вопрос №20480211 из г. Тюмень
опубликован 10.05.2023, 19:25
Написала заявление что не могу платить ломбарду, они должны изъять автомобиль, какие документы мне должны дать?
Лучший ответ
Рекомендуется

какие документы мне должны дать?

Подтверждающие факт изъятия.

10.05.2023, 19:31

Как снять её с учета? Что для этого надо

10.05.2023, 19:32

Как снять её с учета? Что для этого надо

Пусть об этом у ломбарда "голова болит".

10.05.2023, 19:34

Штрафы идут на мое имя, мне надо от нее избавится.

10.05.2023, 19:36

Алена! Какие штрафы?

Вы о чём?

Машина же у Вас!

Это же Ваши штрафы!

10.05.2023, 19:39

Нет, на ней ездит другой человек, в другом городе. Я написала заявление чтобы машину изъяли. Какие документы мне должен предоставить ломбард?

10.05.2023, 19:40

Ух ты, как Вы всё "засекретили" и запутали!

Вы написали заявление в ломбард, чтобы машину изъяли у этого человека?

Отлично! Ломбарду по-барабану, у кого эта машина -- главное, чтобы платежи поступали своевременно.

10.05.2023, 19:46

Акт об изъятии на ответственное хранение

10.05.2023, 19:31

По идее Они вообще должны обратиться в суд и автомобиль может и сделать только пристав, Однако, могут забрать эвакуаторе, но для этого по закону должны получить решение суда Или ваше Согласие. Поэтому не отдавайте автомобиль и направляйте в суд. А если отдали то требуете акт выемки или изъятия

10.05.2023, 20:22

Юридические услуги в Тюмень