Тамбов, 10.05.2023, 19:51

Получается обманули, и как это можно исправить?

Вопрос №20480279 из г. Тамбов
опубликован 10.05.2023, 19:51
В контракте написано 11 месяцев, хотя по факту договор подписывал на год. Это значит никаких выплат не ждать, кроме оклада по контракту. Получается обманули, и как это можно исправить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина! Судя по всему, Вы о чём-то о своём (о женском).

Чем мы можем Вам помочь?

10.05.2023, 19:55

Я спрашиваю про мужа, который подписал контракт, а в документе 11 месяцев, хотя сказали на год. Выплат нет, только оклад, 30 000 руб. В данный момент он находится в зоне боевых действий 2 месяца. И выплат не было.

10.05.2023, 20:13

Ну так покажите ВСЕ документы своему юристу! В чём проблема?

10.05.2023, 20:15
Оценка автора вопроса:

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

10.05.2023, 19:55

А можно что то исправить в этой ситуации, это возможно?

10.05.2023, 20:19

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваши вопросы нужно ознакомиться с контрактом

11.05.2023, 11:47

Вот такой контракт.

11.05.2023, 12:15
Прикреплённые файлы:

Да уж, обман везде.

После 11 мес. ему положен отпуск, т.е. по сути год, но раз контракт на 11 мес., то выплаты не будет.

12.05.2023, 09:11