Получается обманули, и как это можно исправить?
Марина! Судя по всему, Вы о чём-то о своём (о женском).
Чем мы можем Вам помочь?
Я спрашиваю про мужа, который подписал контракт, а в документе 11 месяцев, хотя сказали на год. Выплат нет, только оклад, 30 000 руб. В данный момент он находится в зоне боевых действий 2 месяца. И выплат не было.
Ну так покажите ВСЕ документы своему юристу! В чём проблема?
Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.
А можно что то исправить в этой ситуации, это возможно?
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваши вопросы нужно ознакомиться с контрактом
Да уж, обман везде.
После 11 мес. ему положен отпуск, т.е. по сути год, но раз контракт на 11 мес., то выплаты не будет.