Командирован сын в Луганск на сво ранен, куда обращаться если не получил довольствие
Можете обратиться с жалобой в военную прокуратуру ОГВ (с), осуществляющую прокурорский надзор за исполнением законов в воинских частях в зоне СВО - г. Ростов-на-Дону, ул. Оганова, 22, стр. 6
Здравствуйте Наталья!
На портале госуслуги есть форма для военнослужащих и их родственников для подачи жалобы на невыплату денежного довольствия и региональных льгот. Пожаловаться можно на отсутствие федеральных или региональных выплат.
В Следственный комитет
В Следственном комитете России создана собственная линия для приема обращений по вопросам отсутствия выплат, положенных мобилизованным; проблемам при получении медицинской помощи; сложностей при оформлении льгот и прочим вопросам. Обратиться можно по телефону: 8 800 100-12-60 («5» в голосовом меню) или в аккаунты ведомства в соцсетях.
Обращения принимаются круглосуточно.
В Министерство обороны
За выплату денежного довольствия военнослужащим несет ответственность Министерство обороны. Если средства не поступили, следует направлять обращение в «Единый расчетный центр Министерства обороны РФ»:
почтой по адресу: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д.2 Б;
на электронную почту: erc@mil.ru;
позвонить на горячую линию по вопросам денежного обеспечения мобилизованных и добровольцев 8 (800)737-7-737.