По звонили по телефону 89058624585 долго не представлялись, был такой шок,
По звонили по телефону 89058624585 долго не представлялись, был такой шок, что вас обвиняют в терроризме просим явится в следственное управление по Волгоградской области, следователь младший лейтенант извините так и не понял смирнов с.а., на каком основании, придете все узнаете, начальника так и не назвал фамилию, сам представился только на пятый раз вопрос как ваша фамилия и должность, если не явитесь приедем за вами два дня подряд звонили, что делать
Лучший ответ
Мало ли какой идиот будет звонить.
Зачем разговаривать то?
Заблокировали и всё.
Это больше похоже на новую форму мошенничества.
Доброго времени суток.
Террористов по телефону не вызывают. Их берут в оборот крепкие парни из ОМОНа, Грома или ФСБ.
Так что в следующий раз просите выслать повестку почтой, как указано в УПК РФ.
Под этим соусом наверное хотели данные ваши получить, напишите заявление в полицию на мошенничество, разберутся
Когда вам так звонят, ответьте им "Мой брат генерал-полковник МВД, как ваша фамилия ещё раз? Вам перезвонят из управления МВД, ждите" и вешайте трубку.
Юридические услуги в Волгоград
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций