Назойливые звонки банка - как решить проблему поиска должника?

Звонят на мой домашний телефон с тенькоф банка в течении полугода на дню по 2-3 раза в поисках должника некого Селезнева Бориса Петровича которого я знать не знаю. На вопрос как долго вы будете мне еще долго звонить они мне отвечают что пока мы его не розыщем. Сил уже нет что мне делать?
Лучший ответ

Напишите заявление в полицию.