Покупка квартиры без "отказника" приватизации

Покупаю квартиру, нотариус в договоре прописывает, что "отказник" от приватизации в соответствии с законом сохраняет за собой право пользования данной квартирой. Но этот "отказник" выписался до сделки и написал заявление, что выписался добровольно и не против продажи квартиры. Тогда зачем нотариус прописывает отказника в договор
Лучший ответ

Просите убрать эту фразу, так как в противном случае у него как раз и останутся права на пользование квартирой.

Здравствуйте

Сегодня выписался... назавтра вновь пропишется

Это его право...

Имеет право бессрочного проживания

Ответ отключен модератором