Исполнительное производство открыто 03 мая 2023 г.

Исполнительное производство открыто 03 мая 2023 г, № есть. Какой срок даётся на исполнение по закону? Моральный вред, штраф, возмещение услуг адвоката
Лучший ответ

Возмещение юридических услуг производится в судебном порядке с предоставлением доказательств оплаты этих услуг. Также, можете обратиться с отдельным иском о взыскании морального вреда. Никакие средства с ССП, Вы не взыщите, нет такой практики.

Ответ отключен модератором