Что теперь делать?. Ехать в суд или ждать новую.
Позвонить в суд или зайти на сайт суда, узнать дату следующего заседания.
Здравствуйте
Обратитесь в суд, ознакомьтесь с делом.
Если суда ещё не было, подайте свои возражения на исковые требования истца.
Суд прошел без меня. Вынесли определение о передаче на другой участок. На руки не дали: отправили почтой. Для ознокомления с делом надо писать заявление. А у них бумаги нет. Так что до понидельника.
При ознокомлении на что больше обратить внимание?
Новой может и не быть - дело будет рассмотрено и в ваше отсутствие. Поэтому в срочном порядке отправляйтесь в суд, знакомьтесь с материалами дела, делайте фотокопии и готовьте грамотное, обоснованное возражение на иск - это ваш главный и единственный правовой инструмент для защиты ваших прав.
Если по вас обязали уплатить задолженность, то вы можете обжаловать данный судебный акт, в связи с нарушением процессуальных норм, что предусмотрено 330 ГПК РФ
Здравствуйте.
Ехать сейчас бессмысленно. Чтобы ознакомиться с делом, нужно подать соответствующее заявление и ждать, когда назначат дату для ознакомления.
Можно пробовать позвонить в суд, чтобы получить какую то информацию. Можно на сайте суда в разделе судебное делопроизводство по Вашим данным отследить дату назначения следующего заседания.
С уважением.