У меня списали деньги Graaazy Games g Voronezh, как можно вернуть деньги, если они отказываются?
Карту заблокируйте, а то так и будут списывать.
Вернуть только по суду.
Здравствуйте
В судебном порядке, но стоит ли списанная сумма обращению в суд?
Сумма для меня не маленькая, но в суд обращаться не хочу.
Если вам были списаны деньги с вашей платежной карты Graaazy Games g Voronezh, вы можете предпринять следующие шаги для возврата средств:
Свяжитесь с магазином или провайдером услуг (Graaazy Games) и объясните ситуацию. Укажите, что произошло неправомерное списание средств и попросите вернуть деньги.
Предоставьте им все необходимые детали и доказательства операции, включая информацию о списании (дату, сумму, реквизиты платежа) и подтверждение попытки решить проблему через их службу поддержки.
Если Graaazy Games отказывается вернуть вам деньги или не реагирует на ваше обращение, вы можете обратиться в свой банк или платежную систему, через которую была осуществлена транзакция. Сообщите о неправомерном списании и запросите возможность оспорить операцию и вернуть деньги.
Предоставьте банку или платежной системе все доказательства и детали операции, чтобы они могли провести расследование и принять меры по возврату средств на ваш счет.
Если ни магазин, ни банк не реагируют на ваше обращение или отказываются вернуть деньги, вам может потребоваться обратиться к профессиональному юристу или службе защиты прав потребителей для получения консультации и помощи в возврате средств.
Важно сохранять все документы, переписку и доказательства связанные с этим случаем, чтобы иметь полную информацию и доказательства в случае необходимости.
Они ссылаются на пункт 5.10, гласящий: " Услуга считается оказанной, после окончания Триального периода." но никакого предупреждения или напоминания о платеже не было. А на что ссылаться для возврата средств, я не знаю.
Вам необходимо обратиться с досудебной претензией (ФЗ "О защите прав потребителей". Далее, если не будет результата, придется идти в суд.
Вам необходимо обратиться с досудебной претензией