Отказ в перерасчете КУ
К сожалению, теперь уже ничего сделать нельзя. Попробуйте отменить судебное решение. Но вряд-ли что-то получится. Слишком много времени прошло. Теперь остаётся только платить всё, что назначил суд.
Здравствуйте!
Необходимо восстанавливать сроки и обжаловать решение. Срок исковой давности 3 года
Если уже выдан исполнительный лист, то придётся заплатить столько, сколько в нём указано (если только вы не заключите мировое соглашение с УК). Нужно было вовремя отменить судебный приказ/принять участие в судебном заседании и заявить о пропуске срока исковой давности, тогда можно было бы уменьшить долг.