Псков, 11.05.2023, 13:34

Как можно написать возражение на выплату долга за сроком давности на НАО" ПКБ",если с ними заключил договор о выплате задолжности.

Вопрос №20481999 из г. Псков
опубликован 11.05.2023, 13:34
Как можно написать возражение на выплату долга за сроком давности на НАО" ПКБ",если с ними заключил договор о выплате задолжности.
Лучший ответ
Рекомендуется

За помощью Вы можете обратиться к любому юристу через личные сообщения. Для написания возражения необходимо ознакомиться с иском, договором о выплате задолженности и иными документами.

11.05.2023, 13:45
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Ну так вы сами с долгом согласились раз договор подписали.

11.05.2023, 13:37
Оценка автора вопроса:

Для предоставления консультации необходимо ознакомиться с этим договором

11.05.2023, 13:37

Срок исковой давности применяется только в суде. Если они обратятся в суд, то в этом случае, вы сможете подать возражение и ходатайство о применении срока исковой давности.

11.05.2023, 13:38
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Если вы сами признали долг то срок исковой давности уже не применишь это только в судебном порядке

11.05.2023, 13:38

Здравствуйте, а как это можно сделать?

11.05.2023, 13:40

Здравствуйте!

Необходимо знать вынесен судебный приказ, либо принято решение.

Вы можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения, прислать документы, заказать составление документов.

11.05.2023, 13:39

А сколько это будет стоить?

11.05.2023, 13:43

Цена обсуждается в личных сообщениях.

11.05.2023, 13:45
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Срок исковой давности применяется в суде.

Если коллекторы обратились в суд, нужно написать возражения.

Без иска коллекторов ни чего не сможете сделать.

11.05.2023, 13:41