Что делать, если долг по кредиту продали НАО ПКБ и требуют оплатить с 20% списаниями?
Примените ст 196 ГК РФ. Это ваше право, может и не стоит подписывать.
Коллекторы не имеют права описывать имущество. Это может сделать только судебный пристав. По-моему Вас просто запугивают.
Когда был последний платеж?
С уважением.
Они сами и есть коллекторы...
Первое коллекторское бюро НАО. Непубличное акционерное общество Первое коллекторское бюро (нао ПКБ) - один из крупнейших профессиональных участников рынка услуг по взысканию проблемных долгов как с физических, так и с юридических лиц.
Головной офис НАО "ПКБ"
108811, г. Москва, Киевское шоссе, 22 км, домовл. 6, стр. 1, корп. А 4 а, Бизнес-центр «Comcity», 1 этаж.
Возможно у Вас истек срок исковой давности. Здесь надо видеть все документы - договор, платежи, письмо. И от этого отталкиваться. Может с Вас и взыскать будет сложно? И так Вас разводят на признание долга, чтобы можно было взыскать с Вас через суд п.2 ст.206 ГК РФ.