Милославское, 11.05.2023, 14:38

Ребёнок не посещал занятия связи с переездом 3 месяца. В новую школу не перевелись, что будет?

Вопрос №20482211 из г. Воронеж
опубликован 11.05.2023, 14:38
Ребёнок не посещал занятия связи с переездом 3 месяца. В новую школу не перевелись, что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вами может заинтересоваться опека и КДН

11.05.2023, 14:39

Это я знаю, но у нас всё хорошо. Просто некоторые, пугают лишением. Что в принципе в данной ситуации неправомерно

11.05.2023, 14:40

На вас даже протокол не составили по 5.35, о каком лишении может идти речь

11.05.2023, 14:41

Школа нам угрожает. Точнее руководство. Просто в данной ситуации, мы не посчитали нужным. Так как предложили работу в другом городе, и снова уезжать. И теперь на постоянное место

11.05.2023, 14:45

Максимум что они могут сделать это направить информацию в надзорные органы

11.05.2023, 14:46

Ну они проверят к примеру, всё нормально, а у ребёнка потом будет стресс. Потому что всем известно, что не с большим добром это всё делается

Это их работа, но тем не менее, какие мои действия, как родителя, нужны и правомерны в данной ситуации?

11.05.2023, 14:48

Если будет сигнал будет и проверка, лучше не припятствовать, могут вас просто вызвать в опеку

11.05.2023, 14:50

Я поняла. Какие мои действия в данном случае, как родителя?

11.05.2023, 14:49

На учёт как трудный, а родителей к ответственности

11.05.2023, 15:29
Оценка автора вопроса: