Ребёнок не посещал занятия связи с переездом 3 месяца. В новую школу не перевелись, что будет?
Это я знаю, но у нас всё хорошо. Просто некоторые, пугают лишением. Что в принципе в данной ситуации неправомерно
На вас даже протокол не составили по 5.35, о каком лишении может идти речь
Школа нам угрожает. Точнее руководство. Просто в данной ситуации, мы не посчитали нужным. Так как предложили работу в другом городе, и снова уезжать. И теперь на постоянное место
Максимум что они могут сделать это направить информацию в надзорные органы
Ну они проверят к примеру, всё нормально, а у ребёнка потом будет стресс. Потому что всем известно, что не с большим добром это всё делается
Это их работа, но тем не менее, какие мои действия, как родителя, нужны и правомерны в данной ситуации?
Если будет сигнал будет и проверка, лучше не припятствовать, могут вас просто вызвать в опеку
Я поняла. Какие мои действия в данном случае, как родителя?
На учёт как трудный, а родителей к ответственности