Пользователь 9111.ru

Действительно ли так дорого нам должен обойтись данный договор или есть другие пути решения?

Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу: в этом году на имя моего отца была куплена квартира в новостройке, сейчас строительство находиться только на начальном этапе (выстроен только фундамент и пара этажей). В данный момент папа решил переоформить кваритиру на мое имя. Инвесторы у которых мы покупали квартиру, сказали что могут переоформить все в том же офисе, необходимо оформить договор уступки и стоимость его составляет 500 евро. Действительно ли так дорого нам должен обойтись данный договор или есть другие пути решения?
Лучший ответ

Если инвестиционный взнос выплачен полностью, Вы вправе составить договор уступки самостоятельно в простой письменной форме в порядке статей 382-390 ГК РФ и согласовать его (уведомить) с Заказчиком строительства жилого дома.