Чужой человек появился в моей квартире - что делать и как не сойти с ума?
Покупала квартиру по договору уступки. Новостройка. Сейчас, при заказе выписки из егрн, собственником квартиры числюсь не только я, но и чужой человек (этот человек тоже покупал кв по уступке, но другую, не мою). Обе квартиры, моя и чужого человека, куплены у одного продавца. Как исправить ошибку в выписке егрн и чем мне это может грозить?
Вам необходимо с договором и всеми документами на квартиру идти в МФЦ и оформить заявление об ошибке данных собственника.
В срочном порядке писать заявление с приложением документов об исправление ошибки.
Ирина, надо понять, как такое вообще произошло...