Относится ли к компетенции общего собрания выносить этот вопрос на обсуждение?
На общее собрание собственников НП выносится вопрос строительства детской площадки там, где она должна находиться по плану развития поселка. Земля частная.
В планах правления строить не на том месте, а на земле КЖС. Собственник, под окнами которого это планируется, против и требует строить в соответствии с утверждённым администрацией планом застройки.
Нет не относится.
Строительство должно осуществляться с утверждённым администрацией планом застройки.
До момента начала строительства вы получаете разрешительную документацию в департаменте архитектуры