Улан-Удэ, 11.05.2023, 19:09

Подача судебногоприказа

Вопрос №20482946 из г. Улан-Удэ
опубликован 11.05.2023, 19:09
Можно подать заявление в суд на отмену судебного приказа по электронной почте, если муж находиться на вахте на севере, постановление пришло сегодня на госуслуги, есть билеты, что уехал, может чем то можно мотивировать, спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы отправлять на электронную почту суда, надо у них для начала уточнить, принимают ли они так возражения или нет,

Сам приказ пришел на госуслуги или уже приставы возбудили производство и информация туда пришла от них?

11.05.2023, 19:10
Оценка автора вопроса:

Сами приставы возбудили постановление

11.05.2023, 19:13

Если прислали приставы, то уже нужно писать не просто заявление об отмене приказа, но и заявление о восстановлении сроков, иначе могут отказать в отмене.

11.05.2023, 19:17

Здравствуйте!

Необходимо почтой направить мировому судье ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа в порядке ст 128-.129 ГПК

11.05.2023, 19:10

Необходимо почтой направить мировому судье ходатайство о восстановлении срока

11.05.2023, 19:29

Мировые судьи не подключены к системе "Гас Правосудие", и подавать им процессуальные документы посредством сети Интернет НЕВОЗМОЖНО. Только в бумажном виде.

11.05.2023, 21:36