Подача судебногоприказа
Чтобы отправлять на электронную почту суда, надо у них для начала уточнить, принимают ли они так возражения или нет,
Сам приказ пришел на госуслуги или уже приставы возбудили производство и информация туда пришла от них?
Сами приставы возбудили постановление
Если прислали приставы, то уже нужно писать не просто заявление об отмене приказа, но и заявление о восстановлении сроков, иначе могут отказать в отмене.
Здравствуйте!
Необходимо почтой направить мировому судье ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа в порядке ст 128-.129 ГПК
Необходимо почтой направить мировому судье ходатайство о восстановлении срока
Мировые судьи не подключены к системе "Гас Правосудие", и подавать им процессуальные документы посредством сети Интернет НЕВОЗМОЖНО. Только в бумажном виде.