Как можно её наказать? Свидетелей нет, видеодоказательств тоже, поговорить по-соседски, это не тот случай.
Если нет доказательств, то никак не наказать.
Спасибо. Скажите пожалуйста, то, что я, как родитель, свидетель этих криков от неё, не является доказательством?
Является. Однако, вы ее законный представитель и заинтересованное лицо.
Благодарю. Ответ понятен. Весь подъезд не раз жаловался на неё по другим причинам и полиция была, и психологи с ней разговаривали, но ничего не изменилось, я сама на чужих детей не кричу и стараюсь не делать замечаний, конечно такое спускать с рук и игнорировать спокойно, сложно
Ответ отключен модератором
А Вы внимательно читали мой ответ? Что я написала? ЯВЛЯЕТСЯ доказательством показания матери.. Однако, у Вас, видимо, практики мало в таких делах, если Вы не знаете, какой ответ из полиции или прокуратуры будет)))
Участковому жалуйтесь. Он обязан провести профилактическую беседу.