Оренбург, 11.05.2023, 19:36

Как можно её наказать? Свидетелей нет, видеодоказательств тоже, поговорить по-соседски, это не тот случай.

Вопрос №20483044 из г. Оренбург
опубликован 11.05.2023, 19:36
Сегодня соседка пожилая женщина, накричала на мою 13 летнюю дочь, за то что подложила ей котенка под дверь хотя она этого не делала. Дочка выходила из квартиры, собралась идти в школу, та её задержала, нелепой руганью, пригрозила полицией, мы в ответ её не оскорбляли и не ругались, нам взрослее проще реагировать, а дочка расстроена. Как можно её наказать? Свидетелей нет, видеодоказательств тоже, поговорить по-соседски, это не тот случай. Благодарю вас за внимание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет доказательств, то никак не наказать.

11.05.2023, 19:38
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Скажите пожалуйста, то, что я, как родитель, свидетель этих криков от неё, не является доказательством?

11.05.2023, 19:46

Является. Однако, вы ее законный представитель и заинтересованное лицо.

11.05.2023, 19:53
Оценка автора вопроса:

Благодарю. Ответ понятен. Весь подъезд не раз жаловался на неё по другим причинам и полиция была, и психологи с ней разговаривали, но ничего не изменилось, я сама на чужих детей не кричу и стараюсь не делать замечаний, конечно такое спускать с рук и игнорировать спокойно, сложно

11.05.2023, 20:05

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А Вы внимательно читали мой ответ? Что я написала? ЯВЛЯЕТСЯ доказательством показания матери.. Однако, у Вас, видимо, практики мало в таких делах, если Вы не знаете, какой ответ из полиции или прокуратуры будет)))

11.05.2023, 21:33

Участковому жалуйтесь. Он обязан провести профилактическую беседу.

11.05.2023, 19:38
Оценка автора вопроса: