Во время аварии на Чернобальсной АС мне было 13 лет и через год с радиационной зоны я уехала, полагается ли мне какие то льготы?
Во время аварии на Чернобальсной АС мне было 13 лет и через год с радиационной зоны я уехала, полагается ли мне какие то льготы? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, ст.13 Закона РФ от 15 мая 1991 г. № 1244-I "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС"
Какие льготы могут прилагаться, Изучите подведомственный закон